Auction 795, Lot # 124
PETER HAAXMAN (PAÍSES BAJOS, 1854-1937) MUJER ARTISTA CON GATO. Óleo sobre tabla. Firmado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 22 x 12.5 cm Estimado $ 15,000-20,000